









7 608 ₴
Описание
Перфоратор аккумуляторный(бесщёточный) Einhell HEROCCO 18/20 серии Expert plus предназначен для завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов, сверления с дополнительной мощной функцией удара. Пневматический ударный механизм для легкого сверления в бетоне. Наличие Led подсветки позволяет работать в мало освещенных местах. Электронный курок перфоратора Einhell HEROCCO 18/20 позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономическому дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Мощность аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | Разная |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж |
| Максимальное кол-во оборотов | 1200 (об/мин.) |
| Максимальное кол-во ударов | 5500 (уд/мин.) |
| Макс. диаметр сверления(бетон) | 20 (мм.) |
| Количество режимов работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Функция удара | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 300*125*280 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.15/4.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить перфоратор бочковой аккумуляторный Einhell HEROCCO 18/20 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности перфоратора Einhell HEROCCO 18/20:
Бесщеточный двигатель
4 режима работы:
Сверление
Сверление с ударом
Удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
Удар без фиксации (вращения) долота
Пневматический ударный механизм для легкого сверления в бетоне
Мощный мотор и металлические шестерни для высокого крутящего момента
Универсальный SDS-Plus патрон с автоматической блокировкой
Электронная регулировка скорости вращения
Встроенная Led подсветка рабочей области.
Комплектация
Перфоратор аккумуляторный Einhell HEROCCO 18/20
Магнитный адаптер для бит
Металлический ограничитель глубины сверления.
Инструкция для пользователя
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
| Батарея: | Нет 18 В |
| Частота вращения на холостом ходу: | 0-1200 об/мин. |
| Частота ударов в минуту: | 0-5500 уд/мин. |
| Сила удара: | 2,2 Дж. |
| Макс. диаметр сверления (бетон): | 20 мм. |
| Подсветка рабочей зоны: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 2,15/4,5 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Вес | 2.12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 300 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |